{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как выявить неровности на шпаклеванной стене?

Как выявить неровности на шпаклеванной стене? Многие из нас не умеют самостоятельно шпаклевать стены, хотя научиться этому вовсе не сложно, достаточно посмотреть соответствующие видео уроки или потренироваться на собственных стенах. Как можно выявить не видимые глазу дефекты шпаклеванных стен?

Итак, при включенном дневном свете белоснежная шпаклевка, которой покрыты стены, сливается общим фоном и неровностей, то есть дефектов, вы можете не заметить. А выявить дефекты очень просто. Знающие мастера говорят, что для этого понадобится всего навсего один предмет и есть он в каждом доме. Это - настольная лампа!

Что нужно сделать: поднесите настольную лампу к стене, но светите на нее не прямо, а вдоль стены. Такой ближний свет позволяет выявить самые мельчайшие дефекты на шпаклеванной стене. Единственное условие, которое необходимо при этом соблюдать, это полная темнота в комнате. То есть шторы должны быть плотно задернуты, но лучше всего проверять качество работы мастеров вечером, ближе к ночи, когда дневной свет из окна уже не освещает комнату.

Удачи в ремонте!
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+