Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Какие самые романтичные города мира?

Какие самые романтичные города мира? Среди больших и маленьких городов мира немало прекрасных мест могли бы побороться за звание самого романтичного города. Но… Есть Париж, который по праву занимает в списке первое место, и с этим никто не поспорит – в Париж съезжаются влюбленные со всех уголков планеты.


Говорят, что если бы не было Парижа, самым романтичным городом стала бы Венеция. Узенькие улочки с изящными мостиками, уютные ресторанчики и кафе прямо на воде, гондольеры, которые неспешно прокатят вас по каналам прекрасной Венеции и расскажут красивые легенды о влюбленных. Добавьте к этому мелодичный итальянский язык, свежий запах моря – и вот она, Венеция, во всей красе.

Третье место отдано Гонолулу, курортному городу на Гавайях, признанному самым популярным курортом мира. Великолепные отели, безупречный сервис, изумительная кухня, белоснежные пляжи и чистая морская вода – неудивительно, что в этот райский уголок съезжаются молодожены со всего мира, чтобы провести медовый месяц.

На четвертом месте Барселона. Эмоциональный, живой город, в котором звуки фламенко льются со всех сторон. Интересная история, старинные здания и замки, овеянные романтикой прошлых веков – Барселона по праву занимает место в первой пятерке самых романтичных городов мира.

Пятое место отдано чопорному Лондону. Этот город, несмотря на свою строгость, окутан дымкой романтики. Старинные замки напоминают о доблестных рыцарях и прекрасных дамах, о подвигах, которые совершались ради любви.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+