Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Какую валюту брать в Турцию?

Какую валюту брать в Турцию? Отправляясь на отдых в ту или иную страну, нужно задуматься над тем, какую валюту лучше с собой взять, не исключено, что обладая такой информацией, вы сможете сэкономить приличную сумму собственных денег…

Если вы выбрали для своего отдыха Турцию, то вам следует взять с собой в поездку доллары. Можно, конечно, отдать предпочтение европейской валюте, но турки достаточно хитрый народ, они не преминут попытаться посчитать ваши евро по курсу доллара, а как только вы начнете объяснять, что такой курс вас не устраивает, они сразу перестанут вас «понимать», в таком случае долго придется объяснять турку, что вы от него хотите.

Не стоит брать с собой в дорогу российские и белорусские рубли, латы, литы и гривны, о таких деньгах в Турции никто слушать не хочет, а если и согласятся продать товар за эти «бумажки», то курс будет для вас просто разорительным.

Не берите крупные купюры, лучше еще на родине наменяйте долларов помельче, так ненакладно будет давать чаевые и не придется брать ненужные безделушки на сдачу.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+