Поиск по ответам:

Бывают ли молодильные яблоки?

Бывают ли молодильные яблоки? Регулярное употребление яблок способствует омоложению организма и продлевает жизнь на 17 лет. Такие выводы сделали британские ученые.

Исследователям удалось обнаружить в яблоках сложный элемент – эпикатехин полифенола, улучшающий циркуляцию крови, повышающий защиту иммунной системы и омолаживающий сердце. Этот элемент противодействует затвердеванию стенок сосудов, что существенным образом снижает риск заболеваний сердца, инфаркта и инсульта. Особенно много эпикатехин полифенола в диких сортах яблок.

Опыты подтвердили, что сердечно-сосудистая система и весь организм у людей, регулярно пьющих яблочный сок, помолодели на 17 лет. Яблок можно есть сколько угодно и когда угодно.

Яблоки с древних времен ценились, как источник полезных и необходимых организму витаминов, их употребляли при подагре, атеросклерозе, ревматизме, хронической экземе и иных заболеваниях кожи. Они укрепляют зрение, волосы, кожу и ногти. В яблоках содержится вещество, которое помогает усваивать железо, содержащееся в других продуктах.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elis | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта