Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как улучшить мужское самочувствие?

Как улучшить мужское самочувствие? Если вы любите своего мужа, сделайте ему приятное! Если вы действительно любите своего мужчину, вы неравнодушны к его здоровью и поэтому позвольте ему небольшие радости, а не ревнуйте, как обычно - ведь то, о чём я поведу речь в своей статье, обычно вызывает у женщин бешенство и неприязнь. А именно...

Флирт. Как часто женщина чувствует себя неудачницей рядом с красивой, молоденькой девушкой, на которую засмотрелся её муж. Что только не напридумывает она в своём воображении: от физической измены супруга до собственной непривлекательности и ухода из семьи любви.

Но всё гораздо прозаичнее. Дело в том, что каждый человек, а мужчина -тоже человек, на подсознательном уровне стремится к здоровью и хорошему самочувствию.

И даже невинное присутствие рядом хорошенькой девушки уже провоцирует выброс в организме мужчины таких гормонов, улучшающих самочувствие, как тестостерон и кортизол.

В калифорнийском университете были проведены опыты, где 149 мужчин от 18 до 24 лет, в течении 5 минут общались с мужчиной и с женщиной.

Так, даже 5 минут общества с мужчиной вызвали понижения этих важных гормонов в организме испытуемых мужчин, а при общении с женщиной уровень гормонов существенно повысился!

Воспринимайте флирт своего мужчины с дамочками не более, как ванну или душ, или вкусный обед, то есть то, что не более, как полезный для здоровья аспект. И всё самое лучшее достанется именно вам!

Ведь здоровый, хорошо чувствующий себя мужчина - хороший муж и отец, прекрасный работник и флирт нужен ему только для улучшения здоровья, как утренняя пробежка.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+