Поиск по ответам:

Какие упражнения увеличивают грудь?

Какие упражнения увеличивают грудь? Прежде, чем начать заниматься этими упражнениями, не поленитесь зайти в спортивный магазин и приобрести пару разборных гантели от 1 кг и до 10 каждая. Также, хочу сразу вас предупредить, что работа предстоит длительная и напряженная. Упражнения следует выполнять 3 раза в неделю. И еще один важный момент, каждый раз перед началом занятий делайте маленькую разминку, чтобы прогреть мышцы. Иначе, ваши занятия могут закончиться травмой.

Если готовы, то вот те упражнения, которые необходимо выполнять.


1) Исходное положение либо сидя на стуле с высокой спинкой, либо стоя у стены, спина плотно прижата к находящейся за ней поверхности.
Сложите ладони перед грудью, как Будда, и надавите ими друг на друга с максимальной силой. Сосчитайте до десяти и расслабьтесь. Затем повторите все то же самое, но отодвинув ладони на 5 см вперед. Затем еще раз отодвиньте ладони на 5 см, и выполните надавливание.
Повторите все с самого начала еще 2 раза.
Во время упражнения напряжение идет на грудь, а не на спину, учтите это.

2) Исходное положение напоминает лыжника. Вместо палок у вас в руках должны быть гантели. А теперь скопируйте движение лыжника, когда он отталкивается сразу двумя палками от снега. Только выполняйте это упражнение максимально медленно, следя за тем, чтобы напряжение было сфокусировано на грудной клетке.
Выполните упражнение 6 раз, а затем отдохните секунд 30, и сделайте еще два подхода.

3)
Исходное положение сидя на стуле, спина прямая, руки согнуты в локтях, локти прижаты к бокам. Держа гантели перед грудью, постепенно разводите руки в стороны, следя за тем, чтобы локти не отрывались от боков. Выполните упражнение 8 раз, а затем повторите все то же, но уже с отрывом локтей от боков, оставляя их все так же согнутыми. Последнюю часть выполняйте 12 раз в 2 подхода.

Заканчивайте этот небольшой комплекс упражнением на растягивание мышц. Достаточно просто постоять с гантелями в руках, просто опустив руки.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта