{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как правильно подобрать бюстгальтер?

Как правильно подобрать бюстгальтер? Бюстгальтер является важнейшей частью гардероба абсолютно любой женщины, от правильного выбора которой зависит на только внешний вид представительницы прекрасной половины человечества (в частности одной из красивейших частей женского тела), но также и здоровье молочных желез.
Крайне важно суметь подобрать бюстгальтер, который будет идеально подходить по размеру, а также будет удобен в ношении. Бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь, при этом ни в коем случае не пережимая эту нежную часть тела.
Покупая бюстгальтер необходимо учитывать собственные параметры - объем груди и размер чашки, однако даже выбирая вещь своего размера не лишним будет лично примерить данную деталь нижнего белья.
Кроме этого следует знать, что существуют разные виды бюстгальтеров, каждый из которых подходит к определенному размеру и форме бюста. При этом наиболее распространенными являются только несколько видов данного предмета нижнего белья: бюстгальтер на косточках, который более всего подойдет полногрудым женщинам, причем подбирать такой бюстгальтер необходимо таким образом, чтобы грудь полностью заполняла чашку, а косточки при этом поддерживали грудь, не царапая и не раздражая кожу. Бюстгальтер типа балконет (обывателям наиболее известна модель такого бюстгальтера под названием "Анжелика") подойдет и для маленькой, и для большой груди, причем во втором варианте лучше остановить свой выбор на моделях с мягкой чашкой и наоборот - для маленькой груди лучше подойдут модели с твердой чашкой.
Мягкий бюстгальтер, который представляет собой нечто среднее между майкой и классическим бюстгальтером лучше всего подойдут для девочек-подростков, хотя в последнее время бесшовные модели подобного нижнего белья становятся все более популярными.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+