Поиск по ответам:

Как быстро привести свою внешность в порядок перед праздником?

Как быстро привести свою внешность в порядок перед праздником? Каждая женщина стремится в праздники выглядеть прекрасно и старается в предпраздничные дни привести свою внешность в порядок. Вот только в преддверии наступления Нового Года у любой хозяйки возникает столько забот и хлопот, что времени на себя совсем не остается, поэтому занятия собственной внешностью женщины откладывают буквально на самый последний момент.
В данной статье приводятся рекомендации и способы того, как быстро привести себя в порядок практически перед самым праздником - придать свежесть и красоту своему лицу и телу, волосам, рукам...
Для начала следует заняться своим телом, да и с накопившейся усталостью тоже нужно что-то делать, поэтому лучше всего в одной процедуре совместить парочку благотворных эффектов. Такой процедурой вполне может стать приятная ароматическая ванна - можно подобрать и добавить в воду эфирные масла, которые благоприятно скажутся на коже, делая ее нежной и бархатистой, ну и помогут расслабиться и выглядеть отдохнувшей и свежей.
Далее желательно заняться лицом и волосами: сделать свою любимую маску для кожи лица, волосы также можно побаловать подходящей масочкой или же (если времени на это уже нет) просто вымыть волосы шампунем, после чего ополоснуть их водой с добавлением яблочного уксуса или лимонного сока - это придаст волосам красивый блеск.
Затем вполне можно заняться руками, коже на которых тоже не помешает питательная маска, ведь после предпраздничной уборки она может выглядеть не лучшим образом. К счастью, вариантов простеньких масок для рук не так уж мало - можно, к примеру, нанести на кожу просто отварной и размятый до пюреобразного состояния картофель.
Уже в последние часы перед наступлением праздника можно нанести лак для ногтей, на лицо - праздничный макияж, ну и сделать прическу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта