Поиск по ответам:

Как накрасить ногти в технике "конфетти"?

Как накрасить ногти в технике "конфетти"? Яркие ноготки, сверкающие разноцветными каплями - это самый модный на сегодня молодежный маникюр. Накрасить ногти в технике "конфетти" не сложно, но все же это кропотливая работа, требующая определенной ловкости и усидчивости.

Итак, начнем с покрытия ногтевых пластин базовым слоем лака. Естественно, старое покрытие необходимо снять и ноготки отполировать. Как только база нанесена - красим ногти в основной цвет. Он не должен быть слишком ярким. В идеале это должен быть беж или бледно розовый тон.

Как только основной цвет нанесен, можно приступать к нанесению капель. Убедитесь в том, что лак на ногтях высох. Обычной зубочисткой набирайте синий лак и ставьте капельки в хаотичном порядке на каждом ноготке. После этого открывайте красный лак и по такому же принципу ставьте красные точки, но уже используя новую зубочистку.

По такому принципу оставляйте на ногтях разноцветные капли хаотично. Не придерживайтесь какого-либо узора и симметрии. Как только все цвета конфетти нанесены на ногти, закрепите полученную красоту лаком-закрепителем. Эффектный маникюр в технике "конфетти" готов!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта