{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какой маникюр в моде этой осенью?

Какой маникюр в моде этой осенью? Бесспорно ни одна представительница прекрасного пола никоим образом не может обойтись без ухоженных и красивых ногтей, ведь удачный и подходящий маникюр является важнейшим дополнением любого образа. Цвет или рисунок на ногтях всегда желательно подбирать таким образом, чтобы он был уместен и в определенной мере гармонировал и с нарядом, и с аксессуарами, и с макияжем, но также учитывая все эти нюансы, маникюр должен к тому же быть модным, ну а мода, как известно, весьма изменчива.
Итак, каким же цветам и оттенкам лака для ногтей следует отдавать предпочтение текущей осенью, чтобы быть в тренде? Какие новшества и новые веяния нужно учитывать, чтобы ваш маникюр можно было считать модным?
В этом сезоне следует модницам необходимо обратить внимание на несколько тенденций в данной сфере: в первую очередь стоит отметить популярность маникюра в так называемом стиле nude - в моде покрытие ногтей бежевого, светло-розового цвета, а также всевозможные телесные оттенки.
Помимо натуральных и естественных оттенков особенной популярностью этой осенью будут пользоваться тесно-красные и бордовые цвета, ну и также блестящие золотистые или серебристые ногти. Еще одной необычной тенденцией будет мода на очень темные тона: черный и темно-коричневый, темно-серый и глубокий синий оттенки.
Ну и также не теряют своей актуальности всевозможные рисунки и орнаменты на ногтях, вот только и здесь предпочтение желательно отдавать упомянутым выше оттенкам лака, создавая уместные и необычные комбинации.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+