Поиск по ответам:

Как сделать волосы густыми?

Как сделать волосы густыми? Не секрет, что волосы являются одним из главных украшений каждой представительницы прекрасного пола, ну а красота волос заключается в их здоровом виде, пышности и густоте - такая шевелюра безусловно считается атрибутом придающим дополнительную женственность и прелесть любой красавице!
Ну и именно по этой причине каждая без исключения женщина старается как можно лучше ухаживать и заботится о собственных волосах, чтобы сделать их просто идеальными, но частенько случается так, что волосы выглядят недостаточно густыми и это вполне может стать серьезной и весьма волнующей проблемой, которую конечно же следует решать. Ну а варианты решения такой неприятности, то есть практические рекомендации того, как можно придать волосам дополнительную густоту как раз и описываются в данной статье.
Чтобы сделать свои волосы более здоровыми и густыми можно приготовить специальную домашнюю яичную маску: два яичных желтка следует слегка взбить и смешать с небольшим количеством теплой воды или шампуня, который обычно используется для мытья головы, ну и затем полученную массу нанести на влажные волосы и оставить на 45-60 минут, после чего волосы нужно будет тщательно вымыть.
Также подобный же эффект придания волосам густоты может принести использование чайной настойки, которая также поможет ускорить рост волос. Готовится средство очень просто: нужно подогреть 50 миллилитров водки и смешать со 100 миллилитрами крепко заваренного чая, а затем настоять полученную смесь в течение нескольких часов, процедить и втирать в кожу головы за полтора-два часа до мытья головы (при этом голову необходимо укутать теплым полотенцем).
Ну и в случае, если густые и пышные волосы хочется получить быстро и не дожидаясь пока домашние косметические средства проявят свой эффект, то вполне можно обратиться в салон, где при помощи накладных прядей вам смогут нарастить волосы и придать им дополнительный объем.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта