Поиск по ответам:

Как определить ранние признаки беременности?

Как определить ранние признаки беременности? Конечно же каждая женщина точно знает по каким первым признакам можно определить наступившую беременность - безусловно первым таким сигналом будет выступать задержка, а точнее отсутствие менструаций, ну а уже последующим шагом будет проведение простейшего теста и посещение гинеколога, которые подтвердят или наоборот опровергнут предположение о том, что произошло зачатие.
Но очень часто многих женщин интересует вопрос о том, возможно ли хоть как-то узнать и определить беременность еще до задержки, то есть на совсем уж маленьком сроке? И оказывается действительно есть некоторые, скажем так, "сигналы", по которым женщина может предположить свою возможную беременность, правда они достаточно спорны и присутствуют далеко не в каждом случае, но тем не менее...
Итак, к подобным признакам-сигналам беременности на совсем маленьких сроках можно отнести слабую тянущую боль в нижней части живота (в области матки), которые могут периодически возникать у женщины, а также болезненные ощущения в области молочных желез - правда некоторые представительницы слабого пола именно такие симптомы ощущают и накануне очередной менструации.
Также к подобным "сигналам" относятся любые неожиданные изменения вкусовых пристрастий и острая реакция на некоторые запахи. Ну и еще к таким признакам беременности относят иногда более частые мочеиспускания.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта