Поиск по ответам:

Как подобрать по цвету оправу для очков?

Как подобрать по цвету оправу для очков? Сегодня заметно увеличение количества людей, предпочитающих носить очки. Причем, правильный выбор оправы для очков важен не только для солнцезащитных вариантов, но и для классических очков.

В первую очередь, хороший выбор подчеркивает имидж и может превратить невыразительное лицо в интересное для окружающих.

Итак, если вы обладатель смуглой кожи и темных волос, то вам лучше отдать предпочтение очкам с оправой золотых, темно-коричневых, оловянных или серебряных оттенков. Если вы выбираете пластиковую оправу, обратите внимание на черные, темно-красные и голубые цвета.

Для светлой кожи и волос идеально подходят пастельные тона, персиковые, розовые. Что касается металлов, то это может быть вариация хрома, титана, золота или серебра.

Светлые глаза и светлые волосы требуют оправы в холодной гамме – фиолетовой, голубой или белой. Приемлемы металлические оправы золотых, серебряных и оловянных оттенков.

Если отмечается большой контраст между вашим цветом глаз и волос, то желательно предпочесть для оправы темные оттенки, например, черный или темно-серый. Среди металлов приветствуется серебро и хром, а также графит.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта