Поиск по ответам:

Что может испортить внешний вид женщины

Что может испортить внешний вид женщиныКрасота - понятие субъективное. В разное время были различные каноны красоты. Красавицами могут считаться совершенно непохожие друг на друга женщины. Но есть вещи, способные умалить даже абсолютную красоту, недопустимые и несовместимые с очарованием и привлекательностью.
Что же может безнадежно испортить внешний вид женщины?
Немытые волосы.
Самые шикарные, но грязные волосы выглядят ужасно. И нет оправданий! Ведь в отсутствии воды есть сухой шампунь, способный быстро освежить, удалив жир и грязь с волос.
Неухоженные брови.
Уделяя внимание макияжу глаз, не забывайте вовремя корректировать форму бровей. Некрасивые брови неправильной формы сильно портят впечатление даже на фоне накрашенных глаз.
Неприятный запах изо рта и некрасивые или больные зубы.
Убивает наповал любое очарование. Ведь невозможно восхитительно улыбаться с такими недостатками. Не упоминая обязательную чистку зубов, не стоит постоянно увлекаться и жевательной резинкой. Отличная альтернатива - аэрозоли.
Облезлый маникюр и обкусанные ногти.
Ногти должны быть аккуратными, вне зависимости от того, есть на них лак или нет. Маникюр допустим либо идеальный, либо, в принципе, отсутствующий.
Нерегулярная эпиляция.
Гладкие ножки вызывают восхищение, даже если они и не самые стройные. Кому приятно гладить щетину? Бритвенные станки, специальные кремы, эпиляторы, воск - на выбор и по вкусу!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: olika | Здоровье и Красота
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта