Поиск по ответам:

Как правильно выбрать форму бровей?

Как правильно выбрать форму бровей? Глаза человека называют его "визитной карточкой", "зеркалом души". Но и карточка и зеркало требуют своей индивидуальной и особенной оправы. Речь идет о бровях. Итак, как же правильно выбрать форму бровей?

Формируют брови, исходя из следующих принципов:

1) Брови с изломом или высоким подъемом прекрасно подойдут для женщин с круглой формой лица, а, в свою очередь, закругленная форма бровей способна этому типу лица еще большей округлости. Закругленная форма бровей - оптимальный выбор для тех, чье лицо отличается продолговатостью.
2) Внешний край брови должен слегка заступать за внешний уголок глаза. Внутренний же край следует выровнять по одной линии с центром ноздри, идущей под ним.
3) Чересчур выщипанная бровь с внутренней стороны визуально уменьшает глаз, слишком выщипанная бровь по нижнему краю придает лицу грустное выражение.

Идеальный вариант формы бровей - классический, который подходит практически любому типу и форме лица. Классическая форма брови предполагает прямую линию от начала брови до арки, а от арки и до конца - слегка изогнутую.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта