Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как за неделю похудеть на 5-8 кг?

Как за неделю похудеть на 5-8 кг? Необходимо в течение недели перейти на овощи и фрукты. Не следует переедать, достаточно 2 килограмм за день.

Для улучшения своей внешности выбирайте фрукты, которые подходят именно для вашей кожи. Для жирной - это не созревшие, вяжущие и кислые фрукты, для сухой - зрелые, сладкие плоды. Для нормального или смешанного типа кожи подойдут и те, и другие.

Но этого не достаточно. Процесс будет интенсивнее, если каждый вечер принимать теплую ванну с массажом. Массаж делать 15 минут. Через день желательно делать дрожжевые маски лица, области декольте и шеи. Для этого свежие дрожжи разведите в воде или теплом молоке и нанесите на кожу. Подождите 10-15 минут и смойте водой.

Наши бабушки для быстрого похудения советуют пить кофе с 40 граммами сыра или чашку несладкого чая. Обед, как они считали, должен состоять из яйца вкрутую, 120 грамм мяса, жареного на сухой сковороде, и 20 грамм сыра. На полдник только кофе или чай, на ужин те же 120 грамм мяса и салат из овощей на растительном масле.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+