Поиск по ответам:

Какие кремы из рябины можно приготовить в домашних условиях?

Какие кремы из рябины можно приготовить в домашних условиях?Из рябины можно приготовить полезные косметические кремы в домашних условиях.

Ночной крем из сливочного масла и рябины
Берем свежие плоды рябины и тщательно растираем их в кашицу. Одну стол. ложку мякоти соединяем с одной стол. ложкой масла сливочного и тщательно растираем. Добавляем одну чайн. ложку меда и хорошенько перемешиваем до однородности. По вечерам наносим сливочно-рябиновый крем на очищенную кожу. Цвет лица станет ровным и морщинки постепенно исчезнут.

Рябиновый крем для тела
Компоненты: один стаканчик спелых рябиновых ягод и пара чайн. ложечек масла оливкового. Ягоды тщательно моем и ошпариваем кипятком. После этого протираем рябину сквозь сито. Соединяем рябиновую мякоть с оливковым маслом и растираем до однородности. Выкладываем массу в баночку и храним в холодильнике. После горячего душа втираем рябиновый крем в тело и через пару минут смывам теплым душем. Кожа станет мягкой.
Для жирной кожи готовим растирание без добавления оливкового масла. Прокручиваем через мясорубку полкилограмма спелой рябины и щедро втираем в тело. Затем принимаем теплый душ. Кожа станет розовой и будет выглядеть свежее.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта