Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Что такое обертывание французских куртизанок?

Что такое обертывание французских куртизанок?Говорят, что этим способом, позволяющим немножко похудеть и привести заодно кожу в порядок, пользовались известные французские обольстительницы. По роду их деятельности им просто необходимо было всегда хорошо выглядеть и излучать свежесть и молодость.

Способ не слишком простой, целый день придется воздерживаться от еды и питья. Нам нужно будет запастись шестью лимончиками, горячей водой и бутылкой натурального яблочного уксуса.
Накануне дня «большой» чистки, делаем клизму или пьем слабительное. В поход за красотой надо отправляться с чистым кишечником и пустым желудком.

С утра с интервалом в полтора часа выпиваем шесть стаканчиков горячей водички. В каждый стакан выдавливаем сок одного лимона (на мой взгляд, получается слишком кисло, лучше использовать меньшее кол-во лимонного сока). Воду пьем очень медленно, через соломинку. Разумеется, такое очищение организма можно проводить только полностью здоровым людям.

Рецепт обертывания:
Одну бутылочку уксуса разводим небольшим кол-вом теплой воды. Смачиваем в разведенном уксусе большую хлопковую простыню и заворачиваемся в нее целиком, за исключением головы. Сверху укутываемся сухой простыней и ложимся под несколько одеял. Отдыхаем от 1.5 до 2 часов.

Напоминаю, в этот день ничего не пьем и не едим.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+