Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как очистить печень и суставы по Семеновой?

Как очистить печень и суставы по Семеновой? К сожалению, с возрастом состояние нашего здоровья обычно ухудшается. Виной тому неправильный образ жизни, плохая экология и т. д. Приходится принимать определенные меры для того, чтобы поддержать свой организм. Как очистить суставы и печень по Семеновой?

Очищение суставов
Пять граммов лавровых листиков заливаем тремястами миллилитрами чистой воды, кипятим десять минут и три часа настаиваем в термосе. Затем жидкость сливаем и выпиваем глоточками в течение двенадцати часов.
Настой лаврового листа пьем три дня. Делаем перерыв на 7 дней, а потом процедуру можно провести повторно. 1-й год очищение проводим 1 раз в квартал, затем один раз в год.
Процедура поможет избавиться от болей в суставах и от отложения солей.

Очищение печени
Для чистки печени нам нужно триста граммов оливкового масла и такое же количество лимонного сока.
Утром после пробуждения делаем клизму. Днем пьем свежевыжатый яблочный сок. Количество сока не ограничивается.

Во второй день повторяем клизму и опять пьем яблочный сок.
На третий день процедура повторяется. Яблочный сок пьем только до семи часов вечера. Потом ложимся на диван. На правый бок кладем грелку и через каждые четверть часа выпиваем три ст. ложки масла и три ст. ложки сока. Сначала пьем масло, потом сок.

Процедура весьма эффективно выводит камни из печени и желчного пузыря.
Внимание! Перед началом любой процедуры обязательно проконсультируйтесь с врачом! Возможно, что такие способы очищения организма вам категорически противопоказаны.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+