Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть после зимы?

Как похудеть после зимы? Согласно многим диетологам, вернуть свой прежний вес, который в течение зимы, как правило, немного увеличивается, не очень сложно. Вам не нужно будет отсчитывать каждую съеденную калорию. Вам не придется часами заниматься в тренажерном зале.

Все что требуется – это придерживаться следующей программы:


1) Зима уже сдает свое дежурство весне, и вы решили, что пришла пора сбросить лишние килограммы? Тогда начните с 3-х дневной очистительной диеты.
Заключается она в том, что три дня вам предстоит питаться лишь овощами и фруктами. Не сложно, правда же? И пейте как можно больше воды. Вода – это главный помощник в чистке организма.

2)
Вы успешно провели очистительную диету. Теперь самое время заняться спортом. Не пугайтесь, все, что надо делать – это ввести в свою дневную программу получасовую прогулку. Она может включать в себя походы по магазинам, гуляние по лесу с собакой или по парку с ребенком, и т.п.
Обязательно выдерживайте указанное время. Известно, что жир начинает расходоваться только спустя 30 минут с начала физических нагрузок.
Не забывайте про воду! Пить надо все также много.

3) Вы ввели активные прогулки? Отлично! Теперь поговорим о питании. Идеальным вариантом на время похудения станет «Средиземноморская диета». Она включает в себя овощи, вареные или, что предпочтительнее, приготовленные на пару, и морепродукты (рыба, креветки, мидии, и т.п.). По возможности сократите употребление сладкого и мучного, хотя, полагаю, это вам и так хорошо известно.
Кстати, из всех масел отдайте предпочтение оливковому, польза которого для нашего организма давно уже доказана.

Правда, не сложно? Но не сомневайтесь, такой режим обязательно поможет вам вернуть вашу форму.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+