Поиск по ответам:

Что такое диета «Тело богини»?

Что такое диета «Тело богини»? Длительность диеты «Тело богини» - десять дней. В течение этого времени придется соблюдать ряд правил.

Прежде всего, ознакомьтесь со списком продуктов, о которых на время разгрузки придется позабыть – это крупы, в том числе и рис, хлеб, мучное, молочные продукты (исключение – небольшое количество сыра), сахар и его заменители, все фрукты, картошка, морковка, кукуруза, алкоголь.

Разрешены: вареные или жареные яйца, любое мясо, любая рыбка и рыбные консервы в собственном соку, все овощи, кроме включенных в список запрещенных.

В день положено 5 раз садиться за стол. Продукты жарим на оливковом масле, им же заправляем салатики(второй вариант салатной заправки – сок лимона). Перед едой пьем воду – 1 стаканчик. После еды можно пить только через полчаса. Ужин – не позже восьми вечера. Дополнительно принимаем комплекс витаминов. Изменять рацион нельзя, нарушили диету – не получите результат. Ровно через 10 дней диету прекращаем, повторить ее можно только через пару недель.

Диета «тело богини» - не самый безопасный метод избавления от лишних кг. Гораздо полезнее просто начать правильно питаться и записаться в фитнес-клуб. Результат будет не столь быстрым, зато долговременным.


Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elenka | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта