Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Что такое диета американских астронавтов?

Что такое диета американских астронавтов? В чём заключается диета американских астронавтов? Как правильно питаться и какие продукты запрещены? Сколько кг можно потерять, сидя на данной диете?

Запрещены следующие продукты: рис (в любом виде), сахар и любые сахар заменители так же запрещены, хлеб, мучные блюда, картофель (в любом виде, даже запеченный нельзя, поскольку картофель содержит много крахмала).
Что можно есть: рыбу и мясо, соки свежие, овощи можно есть (но не тушеные, а гриль или есть овощи сырыми), можно есть фрукты не сладкие, пить кофе, пить чай, есть сыр твёрдый и бульон пить (только овощной).

Как правильно сидеть на диете американских астронавтов?
Мясо, рыбу, сыры - всё это можно есть в неограниченном количестве. Любой из этих продуктов сытость даёт, при этом насыщение приходит быстро и не приходится много (плотно) кушать.
Как можно меньше (свести к минимуму) употреблять те продукты, которые относятся сладким, крахмальным, следует как можно меньше есть углеводов.

Такую диету рекомендуют только здоровым людям, если есть проблемы с почками, с сосудами, с сердцем - нельзя садиться на диету американских астронавтов.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+