{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Что такое растяжка цвета волос?

Что такое растяжка цвета волос? В салонах красоты появилась новая услуга под названием «растяжка цвета волос». Что это такое и стоит ли модницам выкладывать кругленькую сумму за новинку?


Растяжка цвета – это новая запатентованная технология окрашивания волос. Темный цвет от корней волос очень плавно, по всей длине, переходит в светлый оттенок. Выглядит это очень естественно, и совершенно не напоминает выгоревшие на солнце волосы или мелирование, и тем более не похоже на отрастающие после окрашивания волосы. Волосы при таком способе окрашивания не повреждаются, а темный цвет при отрастании волос будет незаметен – мастер при окрашивании корней подберет цвет наиболее соответствующий вашему натуральному цвету.

Благодаря новому методу окрашивания можно подчеркнуть те или иные черты лица, цвет глаз, индивидуальность, яркость. Темный цвет при растяжке цвета необходим, но поскольку в однотонном варианте он выглядит скучновато, и не всем идет, добавляют светлые тона, которые как раз и подчеркнут цвет кожи лица или же наоборот – скроют ее изъяны.
Растяжка цвета дает возможность выглядеть стильно, модно, эффектно, и при этом не тратить деньги и время на частую окраску корней волос.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+