{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Что такое брондирование волос?

Что такое брондирование волос? Брондирование – это одна из самых новых техник колорирования волос, когда одни пряди волос окрашивают в коричневый или средне русый цвет, а другие делают светлее не более чем на три тона. Получается эффект перелива волос на основном фоне, причем фоном может быть и ваш естественный цвет волос.


Брондирование считается самым щадящим методом окрашивания волос, но это относится к тем случаям, когда основой фона будет ваш натуральный цвет. Если же ваши волосы слишком светлые или слишком темные, то сначала создается основа, когда все волосы окрашиваются в нужный оттенок (например, каштановый или русый). После этого при окрашивании некоторых прядей используют еще два – три тона, которые должны гармонировать с основным фоном и разница не должна быть более трех тонов. Самые светлые пряди делаются самыми тонкими, за счет этого достигается игра цвета и получаются переливы. В результате кропотливой работы мастера у вас получится эффект натуральных волос с интересными цветовыми переходами. Чтобы волосы казались пышнее, а прическа объемнее, брондирование волос делают не от корней, а отступив на один – два сантиметра.
В домашних условиях вряд ли получится все сделать предельно аккуратно. Лучше обратиться к хорошему мастеру, правда стоит эта процедура недешево.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+