Поиск по ответам:

Какие народные методы помогут вылечить аденоиды?

Какие народные методы помогут вылечить аденоиды?- В течение двух недель закапывайте в нос масло туи по шесть – восемь капель в каждую ноздрю на ночь. Потом перерыв – неделя - и снова повторить курс.

- В стакане кипяченой воды растворите 0,25 чайной ложки питьевой соды и пятнадцать – двадцать капель десяти процентного прополиса. Раствором промывайте нос три – четыре раза в день, вливая в каждую ноздрю по половине стакана свежеприготовленного раствора.

- Столовую ложку травы будры плющевидной залейте стаканом воды, проварите десять минут на медленном огне. Вдыхайте пары травы в течение пяти минут три – четыре раза в день.

- Две столовые ложки хвоща полевого залейте стаканом воды, кипятите семь – восемь минут, настаивайте два часа. Промывайте носоглотку один – два раза вдень в течение семи дней.

- Для профилактики аденоидов изготовьте мазь из травы зверобоя (одна часть порошка травы), смешанной с четырьмя частями сливочного несолёного масла. И на одну чайную ложку добавьте пять капель сока чистотела, слейте в маленькую бутылочку и встряхивайте до тех пор, пока не получится эмульсия. Закапывайте три – четыре раза в день по две капли в каждую ноздрю.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Ежуня | Здоровье и Красота
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта