Поиск по ответам:

Что такое блеск – тату?

Что такое блеск – тату? Блеск – тату – это временная татуировка, которая не имеет болезненных ощущений, делается быстро и не вызывает аллергии. Рисунок наносится на кожу при помощи клеящего геля и красок разных цветов.


При создании блеск – тату используются только натуральные красители, поэтому осложнения исключены. Держится такая татуировка не больше недели, но если ее потереть мочалкой или часто мыть водой, то она смывается уже через несколько дней. С одной стороны это очень удобно – можно менять рисунки сколько угодно, без последствий для кожи. С другой – с особенно удачным и полюбившимся рисунком расставаться так быстро не всегда хочется.

Для блеск – тату можно создать свой эскиз или воспользоваться уже готовыми эскизами, которые предложат в салоне. Наносится рисунок на чистую, обезжиренную кожу. Самыми красивыми частями тела для блеск – тату считаются плечи, область поясницы, щиколотки, запястья. Впрочем, вы можете определить любое место и выбрать любой рисунок, символ. Если с выбором затрудняетесь, мастер может порекомендовать свой вариант.
Когда татуировка будет сделана, старайтесь не носить синтетику и плотно прилегающую к месту татуировки одежду. Не носите плотную одежду, которая вызывает повышенное потоотделение – все это способствует преждевременному стиранию блеск – тату.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта