Поиск по ответам:

Как сделать био тату блестками?

Как сделать био тату блестками? Био тату блестками – это оригинальный и безболезненный вид временных татуировок, которые вполне по силам сделать даже дома, не обращаясь в дорогостоящие салоны. Кроме того, био тату с помощью блесток – это прекрасный способ выделиться на вечеринке, ведь бабочка на открытом плече или блестящий цветок на руке не оставят никого равнодушными.

Как сделать био тату блестками?


Сначала необходимо подобрать в магазине красивый трафарет с будущей татуировкой. Затем на теле выбирается место, где собственно татушка и будет располагаться. Для того, чтобы блестки легли более ровно, нужно воспользоваться скрабом и сделать себе легкий пилинг на месте будущей тату. Если есть необходимость, то с кожи лучше удалить лишние волоски, чтобы они не портили красоту блестящей татуировки. Кроме того, если место нанесения тату слишком «волосато», то при снятии трафарета с кожи вас могут ждать весьма неприятные, даже болезненные ощущения.

Далее выбранный участок кожи нужно протереть раствором, содержащим спирт, чтобы обезжирить его поверхность. После этого приступаем к трафарету. Его нужно снять с белой подложки и зафиксировать на коже в выбранном месте. Затем по внутренней выемке трафарета наносится клей, желательно не мазать клеем по самому трафарету. Сразу же после этого нужно на сухую кисть набрать блесток из баночки и припудрить рисунок на трафарете. Если есть необходимость, можно припудрить рисунок несколько раз, повторяя те же действия. Рисунок будет сохнуть на коже около пятнадцати – двадцати минут, после чего уже можно снимать трафарет. Трафарет надо снимать крайне аккуратно, чтобы не повредить границы узора татуировки. При желании можно дополнительно украсить био тату с помощью страз, только их нужно приклеивать с помощью специального клея для тела.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта