Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как правильно сидеть на картофельной диете?

Как правильно сидеть на картофельной диете? Диета эта не так продолжительна (всего пять дней), но в день сходят до пятисот граммов избыточного веса. Для любителей блюд из картофеля - это настоящий подарок.

Итак, что же можно кушать, сидя на картофельной диете?
Есть можно картофельное пюре, картофель запечённый, картофель отварной, жареный картофель - табу! То есть картошку есть на завтрак, картошку на обед и на ужин ... тоже картошка. Чудесна диета, она достаточно сытна, но, к сожалению, скудна на витамины. Поэтому если вы решили похудеть именно на данной диете, запаситесь поливитаминами, они потребуются для пополнения организма микроэлементами и всеми необходимыми витаминами.

Меню одного дня на картофельной диете.
Утро - тарелочка вкусного пюре, но масло добавлять не следует. Пюре можно сделать жидким, как супчик. Запить молоком (стакан).
На обед следует скушать картофельный салатик (отварной нарезанный картофель + свежий огурец + яйцо вареное нарезанное и оливковое масло).
Вечером съесть картошку на пару или опять же картофельное пюре. В течении дня следует достаточно много (2 л.) пить воды.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+