Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как правильно сидеть на диете с диетическим борщом?

Как правильно сидеть на диете с диетическим борщом? Эта диета по нраву придётся тем дамам, которые любят есть борщ. Но сидя на данной диете придётся есть не обычный сытный мясной борщ, а диетический. Так же можно кушать овощи, фрукты, чередуя их через день.

Из следующих продуктов следует варить диетический борщ: это ботва свекольная, сама свекла, стебли сельдерея, перец болгарский, морковка, луковичка, вода (не бульон), соли немного и оливковое масло, кабачок и томатная паста. Все овощи варятся в воде, в конце варки добавляется томат, зелень, борщ измельчается блендером и такой диетический пюре образный борщ следует есть на завтрак, обед, ужин по одной порции.

Диета на диетическом борще длится шесть (семь) дней, помимо борща можно пить воду, если фрукты, овощи. Если в первый день поедаются в дополнение к борщу овощи сырые, то на следующий день следует кушать только борщ и фрукты. Воды можно много пить, а последние три дня диеты можно съедать раз в день (с борщом) по кусочку отварного мяса.
Сидя на диете с диетическим борщом теряются два - три кило за неделю.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+