{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Какие маски с оливковым маслом можно сделать для жирной кожи лица?

Какие маски с оливковым маслом можно сделать для жирной кожи лица? Маски с оливковым маслом, которые могут использоваться при уходе за жирной кожей лица, оказывают на кожу разный эффект. Выбирайте для себя подходящий рецепт и делайте маску хотя бы раз в неделю.


Подтягивающая маска с тонизирующим эффектом. Вам понадобится по чайной ложечке кефира, оливкового масла, толокна и щепотка мелкой соли. Все эти компоненты нужно хорошо смешать до полного растворения соли. Нанести на 15 минут на лицо, затем смыть прохладной водой.

Стягивающая маска. Измельчите в кофемолке две столовых ложки овсяных хлопьев. Добавьте слегка взбитый яичный белок, чайную ложку меда и столько же оливкового масла. Смешайте чтобы получилась кашица средней густоты. Нанесите ее на лицо на 15 минут. Затем смойте прохладной водой и умойтесь холодной водой. Такая процедура отлично стягивает расширенные поры.

Морковная маска с очищающим эффектом. Вам нужна будет столовая ложка тертой морковки, столовая ложка оливкового масла, столовая ложка манной крупы. Все компоненты маски смешиваются и маска наносится на лицо. Через пять минут кончиками пальцев аккуратно помассируйте лицо, стирая маску и умойтесь прохладной кипяченой водой. Затем лицо нужно освежить холодной водой и нанести питательный крем.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+