Поиск по ответам:

Чем полезно для кожи лица персиковое масло?

Чем полезно для кожи лица персиковое масло? Как и все натуральные масла растительного происхождения, персиковое масло или масло персиковых косточек как его еще называют, содержит множество полезных для кожи веществ.


Персиковое масло богато витаминами группы В, витаминами Е, С, Р, А, содержит в своем составе микроэлементы, много насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, которые необходимы для поддержания здоровья кожи.
Подходит персиковое масло для любого типа кожи. Но особенно рекомендуется делать процедуры с маслом персиковых косточек при увядающей и сухой коже и при особо чувствительной и склонной к воспалениям, аллергическим реакциям коже. Регулярное применение персикового масла сделает кожу упругой и эластичной, поможет подтянуть кожу лица, разгладятся мелкие морщинки. Пройдет сухость и шелушение кожи, масло поможет снять раздражения, устранит воспалительные процессы. Улучшится цвет лица, персиковое масло способствует хорошему увлажнению, питанию и смягчению кожи.
Подходит оно и для ухода за кожей вокруг глаз, для питания и смягчения кожи губ (особенно в холодное время года), для ухода за ресничками и бровями.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта