Поиск по ответам:

Какая польза и вред от ношения колготок?

Какая польза и вред от ношения колготок? Мало найдется тех женщин, которые бы не носили колготки. Колготки делают ноги красивее и элегантнее.

Однако за красотой и удобством скрываются и негативные последствия от ношения колготок. Поскольку в основном колготки содержат большой процент синтетики, то в результате ношения их могут возникать грибковые заболевания на пальцах ног. Поэтому не стоит постоянно ходить в колготках, по приходу домой их лучше снять и сразу же постирать в теплой воде с мылом. Поскольку, как правило, женщины стремятся носить сильно утягивающие колготки возможно развитие всяких женских заболеваний связанных с мочеполовой сферой.

Не менее вредны ношение колготок малоизвестных фирм, так как совершенно нет гарантии в качестве таких колготок. При выборе колготок надо обратить внимание на то, что в них должна быть хлопковая ластовица. Такая ластовица несет не только гигиенические функции, а также хорошо пропускает воздух, что позволяет дышать коже. Надо также обращать внимание и на швы колготок, они должны быть плоскими и не раздражать кожу.


Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта