Поиск по ответам:

Как сделать фруктовую ванну?

Как сделать фруктовую ванну? Рецепты фруктовых ванн могут быть самыми разными. Сколько фруктов, столько и рецептов. Возьмем самые доступные для нас продукты и устроим СПА-салон на дому, тем более что сделать это совсем нетрудно.


Апельсиновая ванна. Натираем цедру трех апельсинов, подсушиваем и пропускаем через кофемолку. Добавляем два стакана свежевыжатого апельсинового сока, размешиваем, добавляем несколько ложечек оливкового или льняного масла. Выливаем получившуюся смесь в ванну наполненную теплой водой. Зажигаем свечи, выключаем свет, включаем тихую музыку и погружаемся в блаженство. Если принимаете ванну летом, добавьте в воду свежие розовые лепестки, в зимнее время можно добавить сушеные лепестки роз. И для тела, и для души такая процедура будет настоящим праздником, и самочувствие после нее великолепное.

Банановая ванна. Нам понадобится килограмм бананов. Их нужно очистить, взбить в пюре в блендере и добавить несколько ложечек оливкового или подсолнечного масла. Вылить смесь в теплую ванну. Банановую ванну рекомендуется принимать после легкого пилинга, когда поры открыты и кожа насыщается банановым ароматом и здоровьем.

Фруктово – хвойная ванна. Пол-литра горячего молока нужно смешать со стаканом горячего отвара хвои и добавить литр яблочного или апельсинового сока. Вылить смесь в теплую ванну, продолжительность этой приятной и полезной процедуры двадцать минут. Принимать ванну нужно раз в неделю.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта