логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Какие маски для нормальной кожи лица можно сделать из капусты?

Какие маски для нормальной кожи лица можно сделать из капусты?1. Проверните через мясорубку свежие капустные листья и к полученной массе добавьте одну чайную ложечку толокна, одну чайную ложечку сметаны и одну чайную ложку взбитого белка. Нанесите смесь на лицо на пятнадцать минут, а затем смойте теплой водой и ополосните холодной.

2. Полпалочки дрожжей смешайте с чайной ложечкой капустного сока и чайной ложкой меда. Поставьте мисочку с маской в темное место. Когда масса забродит и увеличится в объеме в два-три раза, нанесите ее на лицо на полчаса. Если масса будет подсыхать, смачивайте ее капустным соком. Такая маска отлично питает кожу.

3. Тонизирующая маска: намочите в соке кислой капусты мягкую салфетку и положите ее на лицо на 20 минут.


4. Питательная маска: смешайте чайную ложечку яичного желтка с чайной ложкой сока кислой капусты и чайной ложкой растительного масла.

5. На очищенную кожу лица наложите толстым слоем кислую капусту и через пятнадцать минут смойте прохладной водой. Такая маска универсальна, подходит для кожи любого типа, питает, освежает, сужает поры и придает коже бархатистость.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elenka | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта