Поиск по ответам:

Какие средства для ухода за кожей рук можно сделать из лимона?

Какие средства для ухода за кожей рук можно сделать из лимона? 1. Сок лимона - эффективное средство для ухода за кожей рук. Если вы чистили фрукты или овощи, кожа на руках может потемнеть и покрыться некрасивыми пятнами. Помассируйте руки кусочком лимона или протрите лимонным соком, а затем намажьте жирным кремом для рук.

2. Для отбеливания рук можно приготовить специальную пасту. Отварите картофель, разомните его, добавьте равное количество пшеничной муки и лимонный сок.

3. Если кожа рук постоянно влажная, протирайте ее три раза в день лимонным соком, разбавленным водой (одна часть сока на пять частей воды).


4. Если вы работали с химикалиями, вымойте руки обычным туалетным мылом, вотрите лимонный сок, а затем глицерин.

5. От потливости рук поможет смесь из одной части глицерина, ½ части водки и ½ части лимонного сока. Смазывайте руки этим раствором после каждого мытья.

6. Если вы часто стираете руками, то приучите себя после каждой стирки втирать в кожу рук смесь лимонного сока и глицерина (один лимон на столовую ложку глицерина).


7. Если кожа рук стала сухой и шершавой, смажьте ее смесью, состоящей из сока половины лимона, ст. ложки глицерина и ½ стакана воды.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта