Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как провести рисовый разгрузочный день?

Как провести рисовый разгрузочный день? Любому из нас полезно хотя бы один раз в месяц сделать разгрузочный день. Разгрузочные дни помогают очищать организм от шлаков, от токсинов. Как правильно провести разгрузочный день на рисе?

Всего за такой разгрузочный рисовый день разрешается съедать только рисовую кашу и пить только воду. Воды до двух литров, но при этом она не должна быть сильно или же слабо газированной. Чистая питьевая столовая вода.

Как варить рисовую кашу для разгрузочного дня.
Берём один стакан риса и тщательно моем. Всыпаем мытый рис в кипящую воду, ровно одну минутку варим, выключаем огонь, рис сливаем в сито.
Как только рис остынет, кипятим два стакана воды и остывший рис выкладываем в кастрюльку с водой, до готовности варим. Не солим, не сахарим кашу. Каша рисовая должна быть не калорийной, поэтому масла мы тоже не добавляем.

Разделяем весь объём каши готовой на три порции, которые съедаем на завтрак, обед, ужин. Воду пьём в перерывах, то есть не запиваем кашу, а пьём между завтраком и обедом, между обедом и ужином.
Единственное НО, разгрузочный рисовый день может стать причиной запора. Поэтому до и после такого дня необходимо пить свежие овощные соки.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+