логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как сделать смягчающие маски для ног?

Как сделать смягчающие маски для ног? После лета кожа на ступнях и пяточках огрубела, стала сухой. Вернуть коже мягкость, эластичность, избавиться от омертвевших клеток помогут маски для ног которые можно приготовить в домашних условиях.




Прежде чем делать любые маски ступни ног нужно очистить от огрубевших частичек кожи, тогда маски дадут максимальный эффект. Сделайте маску – пиллинг на основе овсяных хлопьев и морковки. Натрите одну крупную морковку на терке, добавьте овсяные хлопья в пропорции 1:3 (одна часть морковки на три части хлопьев) и получившейся кашицей растирайте пяточки и кожу стоп. Выполняйте круговые движения с легким нажимом. Такая процедура не только удалит ороговевший слой кожи, но и улучшит кровообращение, снимет усталость с ног.

Очень эффективную смягчающую маску можно сделать на основе яблок. Одно крупное яблоко разрежьте на четыре части, удалите семена и варите его в 200 мл. молока на медленном огне в течение получаса. Слегка остудите, разомните вилочкой и теплую кашицу нанесите на ступни. Через двадцать минут смойте теплой водой.
Питательную маску для ног делают на основе банана с добавлением кефира. Два спелых банана нарежьте кусочками, положите в блендер, влейте 100 мл. жирного кефира и все измельчите до пюреобразного состояния. Слегка подогрейте смесь и нанесите на кожу ног на двадцать минут. Смывать маску нужно теплой водой.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта