Поиск по ответам:

Как настроиться на позитив?

Как настроиться на позитив? 1. Сразу после пробуждения наполните свой ум позитивными мыслями. Предварительно составьте несколько любимых установок и проговаривайте их. Улыбайтесь, даже если не очень хочется. Улыбка помогает мозгу создавать и поддерживать положительный настрой. К примеру: "Сегодня отличный день." "У меня прекрасное настроение." "Я полна энергии и радости."

2. Делайте утреннюю зарядку. 10 -20 мин Ваших любимых упражнений создадут Вам бодрое и замечательное настроение.

3. Подарите себе улыбку. Улыбайтесь Вашему отражению в зеркале 2 минуты и Вы заметите, как на душе станет радостней и веселее.

4. Во время утренних занятий слушайте любимую музыку. Это поможет Вам поднять настроение.

5. Очень эффективное упражнение - метод «искусственного смеха». Лягте на пол, при желании закройте глаза. Руки и ноги вытяните вдоль тела. И смейтесь от всей души, будто Вам смешно на самом деле.

Представьте в своем уме веселые картинки. Либо вспомните смешные эпизоды из Вашей жизни. Вначале смех получится не совсем естественным, но временами Вам будет действительно смешно. Продолжайте смеяться в течении примерно 5 мин и на весь день радость Вам обеспечена.

6. Прежде чем выйти на улицу, еще разок посмотрите в зеркало. Выпрямитесь, расправьте плечи, улыбнитесь, скажите себе что-нибудь очень приятное. А чтобы не скучать в пути, придумайте себе занятие. К примеру, наблюдайте за другими людьми, за их действиями, за их лицами. Это Вас немало позабавит, а настроение станет еще лучше, еще веселее.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Dolila | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта