{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие бывают типы смеха?

Какие бывают типы смеха? Наверняка, большинство из нас не раз замечало, как по - разному смеются окружающие нас люди. Причем смех способен очень многое рассказать о незнакомом для нас человеке. Итак, какие же бывают типы смеха?

Смех открытый и легкий, когда человек смеется "от души" - как правило, свидетельствует о его хорошем, беззаботном настроении и положительном отношении к окружающим людям. С таким человеком легко и приятно общаться, он может быть надежным и верным другом, способным поднять настроение в любой ситуации.
Блеющий смех, словно подразумевающий издевку, обычно свидетельствует о том, что между людьми существует особая дистанция. Такой тип смеха говорит о злорадстве и презрении по отношению к другому человеку.
Хихиканье - не нравится никому, особенно, если оно откровенно злорадное и несет явный негативный подтекст. Такой смех можно сравнить с тявканьем гиены - впечатления о таком человеке настораживающие и обычно вызывающие опасения.
Хвастливый смех звучит громко и раскатисто. Такой человек не чувствует в вас конкуренции, скорее всего, он считает себя гораздо значительнее и важнее вас. Хотя нередко такой смех является своеобразной "маскировкой" слабого человека или человека, впадающего в панику, напуганного какой - либо неприятной вестью.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+