Поиск по ответам:

Как быстро привести фигуру в норму после праздника?

Как быстро привести фигуру в норму после праздника? У всех нас бывают дни, когда мы позволяем себе есть много, выпивать спиртное. Это праздники, вечеринки, сабантуи. Как после дня обжорства привести свою фигуру в норму?

На следующий день после сытного праздника как правило хочется доесть остатки вкусненького. И мы даём себе обещание с завтрашнего дня начать умеренно питаться, а сегодня так сказать продолжить праздник. Вот этого делать не стоит. День - два обжорства могут привести к тому, что на талии и на боках мгновенно нарисуются парочка лишних кило.

Что делать? Во первых, не надо пытаться доесть за один присест всё вкусненькое. Лучше целый день "посидеть на кефирной диете". Такая диета принесёт пользу организму и не даст жировым отложениям обосноваться на вашем теле.

Что это за кефирная диета? Вернее даже не диета, это кефирный день. В день после бурного праздника желательно на завтрак, на обед, на ужин выпить по одному стакану кефира. Плюс к стакану кефира следует съедать фрукты (любые).

Такой "день на кефире" поможет удержать фигуру в норме.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта