Поиск по ответам:

Как правильно подобрать украшения?

Как правильно подобрать украшения? Украшения являются дополнением к одежде. Их основное предназначение – добавить старательно созданному образу шарма и пикантности. К сожалению, зачастую получается иначе. Обилие даже самых дорогих украшений может испортить впечатление и отвлечь внимание от лица их обладательницы.

Как же правильно выбрать украшения? Прежде всего, следует запомнить некоторые основные принципы. Золотые украшения не требуют никаких дополнений. Не стоит одевать с золотой цепочкой бусы, колье, ожерелье. Все эти украшения должны существовать сами по себе.

Если одновременно украшаете себя цепочкой, сережками, браслетом, кольцами не забывайте о том, что все эти вещи должны быть изготовлены из одного материала одинакового цвета, будь то металл, натуральный или искусственный камень и, тем более, не очень дорогая бижутерия.

Не старайтесь нацепить на себя все сразу. Красоту шеи, запястья, руки, пальцев очень выгодно подчеркнет единственное правильно подобранное украшение. Не следует забывать, что украшения, особенно бижутерия, должны гармонировать с одеждой. Поэтому, приобретая новое украшение, подумайте, с какими вещами из собственного гардероба его можно носить. Если в гардеробе нет подходящей вещи, а отказаться от покупки не хватает сил, тогда купите еще одну новую вещь, чтобы соответствовать всем правилам.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта