Поиск по ответам:

Как справиться с непослушными волосами?

Как справиться с непослушными волосами? Многие женщины по своему опыту знают, как утром, собираясь на работу волосы почему то не складываются в прическу и приходится прибегать к различным средствам : лаки, пенки, гели, воск и тому подобное.

Если у вас непослушные волосы, требующие постоянного ухода и фиксации прически, но нет лака для волос и других средств по уходу за волосами или по какой-то причине вы не можете ими пользоваться, рекомендуем вам после мытья и ополаскивания головы чистой водой смочить волосы и втереть в кожу отвар трав.

Для приготовления отвара необходимо взять 2 столовые ложки дубовой коры, 1 столовую ложку корней любистка и по одной столовой ложке других любых трав, которые у вас есть дома, такие, например, как: ромашка, корень лопуха, календула и тому подобное. Залейте 1 литром кипятка и варите в эмалированной закрытой посуде 10-15 минут. После остывания отвар необходимо процедить и хранить в стеклянной посуде в холодильнике.
Как справиться с непослушными волосами?

После такой процедуры ваши волосы станут блестящими, будут легко укладываться, не электризуются и не станут рассыпаются.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта