логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как производить очистку организма?

Как производить очистку организма? Нормальная функциональная жизнедеятельность нашего организма во многом зависит от чистоты внутренних каналов, сосудов, капилляров, которые служат путями доставки к клеткам необходимых им питательных веществ, а также путями вывода результатов жизнедеятельности клеток.

К сожалению не все вещества, попадающие в человеческий организм одинаково нужны и полезны, что приводит к появлению неусвоенных веществ называемых шлаками. Эти шлаки, постепенно накапливаясь в организме, приводят к сужению внутренних просветов в сосудах, что в свою очередь служит причиной нарушения функциональной жизнедеятельности организма, в том числе различных заболеваний. Поэтому для поддержания организма в работоспособном состоянии необходимо регулярно проводить его чистку.

Для уменьшения зашлакованности организма надо ограничить поступление различных токсинов вместе с пищей. Для этого рекомендуется исключение из своего рациона питания всего жирного и жареного: никаких картошек фри и никаких шашлыков. Также отказываемся от сахара, который способствует развитию нежелательной микрофлоры в кишечнике.

Нужно есть побольше красных и оранжевых продуктов, которые в большом количестве содержат антиоксиданты, витамин С, а также минералы, помогающие противостоять стрессовым ситуациям. Свекла, редис, красный перец, арбузы, спелые томаты очень богаты ликопеном, который с добавлением оливкового масла показывает отличный результаты.

Включаем в рацион побольше зеленых овощей, которые являются настоящими «уборщиками» организма. Очень неплох в этом плане авокадо, который можно заедать листьями салата. Если обходиться народными методами, то достаточно съедать в день не менее одного тертого яблока.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта