Поиск по ответам:

Как похудеть людям с 3 группой крови?

Как похудеть людям с 3 группой крови? Великолепная фраза есть у Александра Вулкотта: "Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению». Все, что мы любим есть, обычно, действительно приводит к излишнему весу.
Если вы имеете лишний вес - то это первый признак нарушения внутренних процессов в организме и задуматься о диете самое время. Все люди различаются не только внешне, но и внутренне. Этим объясняется, что на разных людей одна и та же диета действует по-разному. Что касается диеты по группе крови, то она наиболее оптимальна для человека, более щадящая и эффективная, так как заключается в ограничении продуктов неприемлемых для данной группы крови.

Для людей третьей группы крови - "Кочевников" - диета весьма сбалансирована - здесь есть разнообразные продукты как животного, так и растительного происхождения, большое место в рационе занимают молочные продукты.

Продуктами, помогающими сбросить лишний вес являются зеленые овощи, мясо, яйца, молочные продукты с низкой жирностью, печень и ливер — все они усиливают обмен веществ. Способствует похудению употребление риса, овсянки и пшенной каши, слив, винограда и бананов.

Однако, велик и перечень продуктов, которые людям третьей группы крови необходимо вовсе исключить из своего питания. Более всего на увеличение веса влияют кукуруза, гречневая каша и арахис - они подавляют выработку инсулина и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса. В запрете оказалась и пшеница, так как она понижает метаболизм. Особенно недопустимо употребление изделий из пшеницы вместе с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом. Также необходимо исключить помидоры, хурму, курицу, сыр «рокфор», фисташки, тыкву. Помимо этого ограничение касается и потребления жиров и сахара.

Совмещайте диету с физическими упражнениями. Для третьей группы рекомендована нагрузка, сочетающая физический и психический баланс: ходьба, велосипед, теннис, плаванье, йога, тай-чи.

Питайтесь правильно и будьте здоровы!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота, Как похудеть
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта