Поиск по ответам:

Как правильно подобрать тональное средство?

Как правильно подобрать тональное средство? Тональными средствами женщины пользуются при создании полноценного макияжа. При помощи них можно скрыть любые дефекты и недостатки кожи, создать видимость ее гладкости и ровности. Но неудачный и неправильный выбор тонального средства способен погубить все усилия. Итак, как правильно подобрать тональное средство?
Для начала следует определиться: для вечернего или же для дневного макияжа будет применяться данное средство? Хитрость в том, что "вечерние" тональные средства при дневном освещении делают лицо неестественным.
Вторая особенность: выбор тонального средства должен производиться с учетом типа кожи. Так, обладательницам сухой кожи предпочтительнее выбирать кремообразные средства на жирной основе с увлажняющим эффектом. Тем, у кого кожа лица жирная, лучше остановить свой выбор на средствах длительного действия или таких, которые созданы на водной основе.
Немаловажно: чем меньше на лице дефектов, тем более легкой и жидкой консистенцией должно обладать тональное средство.
Кроме этого, одним из главных условий при выборе тонального средства является грамотный подход к его оттенку. Для того, чтобы определить подходит вам этот оттенок или нет, следует нанести его на тыльную сторону ладони около большого пальца и выждать около 10 минут. Нередко тональное средство темнеет по прошествию времени.
Обратите внимание: тон должен смотреться естественным и быть как можно ближе к вашему природному цвету кожи.
Зрелым женщинам предпочтительнее подбирать более светлые тона, потому что темные оттенки способны только подчеркнуть наметившиеся морщинки.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта