логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как сделать так, чтобы ваш нос вам нравился?

Как сделать так, чтобы ваш нос вам нравился? Большинство женщин, глядя на свое отражение в зеркале, бывают недовольны своим носом. Он им кажется или большим, или курносым, или он слишком блестит, или краснеет. Что же делать в этой ситуации?

Пластическая хирургия сегодня может творить чудеса. Но прежде чем решиться на оперативное вмешательство, хорошо все взвесьте и обдумайте. Ведь «исправленный» таким образом нос не только полностью изменит вашу внешность, но и лишит вас той неповторимости, которая присуща только вам.

Гораздо проще и безопасней разрешить эту проблему с помощью соответствующей прически и косметики.

Как сделать так, чтобы ваш нос вам нравился? Если у вас маленький нос, то вам скорей всего пойдут пышные, кудрявые волосы.

Если нос удлиненной формы, то ваш стиль – классический. Завитые крупными локонами свободно падающие волосы - очень удачный вариант. Пробор лучше всего сделать сбоку. Таким людям хорошо пойдет шляпа с большими полями. Пудрить такой нос следует более темной пудрой, чем остальную часть лица. Губы старайтесь подчеркивать не очень сильно, а вот выделить глаза будет нелишним. Также необходимо аккуратно вычерчивать брови.

Если ваш нос блестит, то не надо стараться слишком часто его припудривать. Если вы будете это делать, то добьетесь только неровно покрытой пудрой – неэстетичного вида - кожи на носу. В этом случае лучше всего действует ежедневное умывание кипяченой водой с мылом. Можно иногда массировать кожу, с помощью обычной зубной щетки, мыльной пеной. Массируя, нужно делать небольшие круговые движения от кончика носа к его крыльям. Для массажа также можно применять кашицу из миндальных или пшеничных отрубей. Ополаскивать кожу нужно только холодной водой, с добавлением в нее лимонного сока. В том случае, если блестит сухая кожа, для массажа нужно применять смесь миндального масла и лимонного сока.

Покраснение носа могут вызвать нарушения в гормональных функциях организма, желудочно-кишечного тракта, а также малокровие. Способствуют покраснению носа и погодные условия, и хронические заболевания слизистой оболочки носа, и неправильное кровообращение, и резкое охлаждение организма или воспалительные процессы на коже.

Нужно ограничить потребление крепкого кофе и чая, пряностей, спирта, а также отказаться от употребления горячей пищи. Если нос покраснел от резкого перепада температуры, то подставьте его под теплый воздух фена или окуните в теплую воду. Применяются также компрессы из цинковой пасты с добавлением ихтиола или компрессы из борной воды.




 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Lusik1902 | Здоровье и Красота
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта