Поиск по ответам:

Как избавится от глистов?

Как избавится от глистов? Нередко случается, что человек без видимых на то причин начинает худеть, постоянно чувствует усталость и слабость, причиной такого состояния могут быть обычные глисты. Попробуем от них избавиться.

Обычно для профилактики глистов используют такие медицинские препараты, как Вермокс, Пирантел и пиперазин, но есть и народные способы борьбы с паразитами.
Прекрасным средством борьбы с глистами является чеснок, семена тыквы (белые семечки), сырой рис, отвар полыни, цветки пижмы, морковный сок, груши.
Порой глисты выводят при помощи коньяка: на полстакана сладкого чая несколько ложек коньяка, принимать этот напиток нужно натощак. Затем через несколько минут выпить слабительное. Желательно повторить эту процедуру несколько раз.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
#1 написал: piskunova (24 октября 2009 13:34)
Действительно, в народной медицине для лечения гельминтов используется настой пижмы, настой полыни с молоком и чесночные клизмы. Но эти средства не всегда дают ожидаемый результат. К тому же, полынь и пижма противопоказаны детям, а чеснок может повредить нежную слизистую желудка ребёнка. Поэтому рекомендую не экспериментировать со здоровьем деток, а обратиться за помощью к врачу.
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта