логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Как написать речь на защиту диплома?
Как написать речь на защиту диплома? Постараемся набросать план действий, в результате которых любой счастливый обладатель завершенной дипломной работы может получить достойную речь для выхода на защиту.
Образования, Учеба
 

Как вкусно готовить каждый день?
Как вкусно готовить каждый день? Сочные и аппетитные кулинарные рецепты с фото. Ежедневное обновления.
Другое
 

Как вкусно готовить?
Как вкусно готовить? Сочные и аппетитные кулинарные рецепты с фото. Ежедневное обновления.
Другое
 

Партнерский сайт в Беларуси QQ.BY
Партнерский сайт в Беларуси QQ.BY Представляем вам новый партнерский проект: QQ.BY - вопросы и ответы в Беларуси. Как всегда, качественная модерация на сайте и удобный дизайн, а также репутация пользователей, местные вопросы и ответы...
Блог "Новости Ответина"
 

Нужно ли разрешить в России однополые браки?
Нужно ли разрешить в России однополые браки? Разрешение однополых браков является предметом наиболее эмоциональных и непримиримых дискуссий в обществе во многих развитых странах. Несмотря на то, что Россия пока далека от сколько-нибудь серьезного подхода к этому вопросу, нам бы хотелось провести данные дебаты. Как вы относитесь к однополым бракам стоит ли их легализовать в России?
Дебаты
 

Сколько энергосберегающих ламп установлено в вашем доме?
Сколько энергосберегающих ламп установлено в вашем доме? Время новых технологий приходит, углеводородная энергия становится все дороже и при этом истощается ресурсы. В этом случае необходимо сберегать энергию. И один из простейших методов сделать это в домашних условиях - установить энергосберегающие лампы. А вы сделали это?
Опросы
 

Теперь можно общаться форуме
Теперь можно общаться форуме Также параллельно с запуском qq.by, создали на его основе форум для общения пользователей нашим сервисом. Там можно задавать вопросы по сайты и предлагать новые идеи развития проекта.
Блог "Новости Ответина"
 

Считаете ли вы свой брак удачным?
Считаете ли вы свой брак удачным? Свадьба почти всегда самый счастливый момент в отношениях двух людей. Но время идет, страсть уходит, трудности приходят и брак видеться не таким и верным решением. А бывает, что во время супружеской жизни начинаешь еще больше любить свою половинку. А какой у вас брак?
Опросы
 

Необходимо ли привлечение трудовых иммигрантов?
Необходимо ли привлечение трудовых иммигрантов? Каждый год в Россию прибывает сотни тысяч трудовых иммигрантов самых различных народностей и религиозных верований. С одной стороны они служат на нашу экономику, с другой стороны часто создают проблемы социального характера. Надо ли разрешить массовую трудовую иммиграцию?
Дебаты
 

Запустили "Опросы" и "Дебаты"
Запустили "Опросы" и "Дебаты" Добрый день, сегодня открываем две новых рубрики на сайте: опросы и дебаты.
Опросы - ежедневные голосования по самым различным тематикам. Обсуждение результатов.
Дебаты - жаркие споры на злободневные темы. Выражаем свою точку зрения, голосуем.
Растем дальше, ширимся! Скоро "Вопросы и Ответы".
Блог "Новости Ответина"
 

Что лежит в дамской сумочке?
Что лежит в дамской сумочке? В дамской сумочке можно найти практически все, но все же у каждой женщины свой неповторимый набор вещей. А что лежит у вас в сумочке?
Опросы
 

Пьете ли вы энергетические напитки?
Пьете ли вы энергетические напитки? Часто при больших нагрузках и высокой занятости хочется продлить свое рабочее время и повысить энергетический уровень. Многие для эти целей выбирают энергетические напитки, а вы?
Опросы
 

Довольны ли вы уровнем вашей жизни?
Довольны ли вы уровнем вашей жизни? Довольствие уровнем жизни зависит от многих параметров, а главное от высоты поставленной вами планки и ваших доходов. Как вам нравится ваш уровень?
Опросы
 

Общее количество готовых ответов превысило 15000!!!
Поздравляем, на днях общее количество ГОТОВЫХ ответов превысило 15 тысяч! Посетили сайта все чаще находят нужную им информацию, а на днях мы запускаем новые рубрики "Опросы", "Дебаты" и целый сервис "Вопросов и ответов".

Теперь наши пользователи cмогут задавать вопросы экспертам и другим посетителям проекта.

Нас ждет интересное будущее!
Блог "Новости Ответина"
 

Легализация легких наркотиков - да или нет?
Легализация легких наркотиков - да или нет? Легализация легких наркотиков представляется как решение более сложных проблем, таких как неконтролируемое распространение и употребление тяжелых наркотиков, использование марихуаны в лечебных целях.
Дебаты
 



добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!


Разделы
Категории
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта