Поиск по ответам:

Что взять в поход?

Что взять в поход? Собравшись в поход, мы нередко понимаем, что половину из того, что уже взяли - можно было оставить и дома, а вот спички (ножницы, туалетная бумага, йод...) очень пригодились бы. Итак, чтобы этого не произошло, выясним, что следует брать с собой в поход?
Первое условие - не берите ничего лишнего. В походных условиях самая нужная посуда - котелок, установленный на треножнике. Крышку от него используют еще как и сковородку. Какой котелок брать, зависит от количества участников похода и от их аппетита. На группу в 10-12 человек оптимально брать 4 котелка.
Для размешивания пищи нужны длинные ложки - лопатки из дерева, со стальными крючками, за которые их удобно подвешивать на ветку дерева. Половник нужен только один. Пригодятся две обработанные фанерки - имитации дощечек для резки хлеба и других продуктов.
Понадобятся и фляга - алюминиевая или пластиковая. Неплохо сшить для нее чехол, который сделает из фляги своего рода термос, удерживающий тепло внутри емкости, если там, например, горячий чай.
Из личной посуды понадобятся алюминиевая миска, кружка, деревянная ложка. Из предметов особой необходимости будут нужны спички, зажигалка, консервный нож, топорик, аптечка, средства - репелленты.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта