Поиск по ответам:

Чем славится Евпатория?

Чем славится Евпатория? Ежегодно в Евпатории отдыхают тысячи туристов, что же так привлекает в этот город огромное количество людей, неужели простой песчаный берег и теплые морские волны?

Дело в том, что отдых в Евпатории не только приятное развлечение, но и очень полезное занятие, ведь именно здесь расположены полезные для нашего организма сланцевые пляжи.
Отдыхая в Евпатории, можно вылечить заболевания костей и суставов (артриты, ревматизмы и т.д.) и женские патологии. Как правило, врачи отправляют в этот город на лечение тех женщин, которые длительный период времени не могут забеременеть, существует твердое убеждение, что после лечения в Евпатории, у женщин восстанавливается репродуктивная функция.
Кроме того, что в этом замечательном крымском городе полезные пляжи, здесь есть и еще одна приятная для организма вещь – целебная рапа.
Рапа – это лечебная грязь, которая собирается на дне грязевых озер, ее намазывают на тело, после чего кожа становится более нежной и упругой, а различные заболевания отходят на второй план.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта